4300-020LF
Наименование
Кол-во
Цена
4300-020LF (CTS) 33 1 255.58
Описание 4300-020LF
FILTER EMI 100 PF C TYPE
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 100pF
Напряжение 300V
Current 5A
Рабочая температура -55°C ~ 125°C