BLM31PG121SN1L
Версия для печати Чип-дроссель SMD 1206 (Импеданс на 100MHz=30 Ohm 20%, Idc=0.20A, R=0.45 Ohm (max),3.2x1.6mm, -55 to +125C)
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BLM31PG121SN1L
Импенданс @ 100 МГц (min) 120 Ом
Номинальный ток (max) 3 А
Активное сопротивление 25 мОм
Способ монтажа SMD 1206
Рабочая температура -55...125 °C
Размер 3.2 x 1.6 x 1.6 мм
Примечание Chip Ferrite Beads
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM31P
Impedance @ Frequency 120 Ohm @ 100MHz
Current Rating 3A
DC Resistance (DCR) 25 mOhm Max
Filter Type Differential Mode - Single
Number of Lines 1
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Тип монтажа Поверхностный