BLM31PG601SN1L
Дроссель подавления ЭМП ЧИП 600 Ом, ток до 1.5 A
Наименование
Кол-во
Цена
BLM31PG601SN1L (MURATA) 12400 13.34
Описание BLM31PG601SN1L
Ток 1500мА
Импеданс 600Ом, +/-25%
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM31P
Impedance @ Frequency 600 Ohm @ 100MHz
Current Rating 1.5A
DC Resistance (DCR) 90 mOhm Max