DLW21SN900SQ2L
Цена
DLW21SN900SQ2L (MURATA) 496 14.88
Параметр
Значение
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Filter Type Data, Signal Line
DC Resistance (DCR) 350 mOhm Max
Impedance 90 Ohm
Current 330mA