DLW5BSN152SQ2L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2020 (5050 Metric)
Filter Type Power Line
DC Resistance (DCR) 100 mOhm Max
Impedance 1.5K Ohm
Current 1A