NFE31PT152Z1E9L
Версия для печати Частотный фильтр
Наименование
Кол-во
Цена
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, NFE31P
Напряжение 25V
Current 6A
Емкость 1500pF