NFE31PT222Z1E9L
частотный фильтр
Наименование
Кол-во
Цена
NFE31PT222Z1E9L (MURATA) 800 21.08
Параметр
Значение
Filter Type Low Pass
Емкость 2200pF
Current 6A
Напряжение 25V