NFE61HT101Z2A9L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание NFE61HT101Z2A9L
FILTER LC HIGH FREQ 100PF 2706
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, NFE61H
Напряжение 100V
Current 2A
Емкость 100pF