NFE61PT472C1H9L
Фильтр EMI/LC 2606 4700пФ 50В 2A
Цена
NFE61PT472C1H9L (MURATA) 13640 55.83
Параметр
Значение
Корпус (размер) 2606
Filter Type Low Pass
Емкость 4700pF
Current 2A
Напряжение 50V