NFM41CC471R2A3L
Керамический фильтр SMD 1812; Фильтр подавления ЭМП
Наименование
Кол-во
Цена
NFM41CC471R2A3L (MURATA) 8160 34.00
Параметр
Значение
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR) 300 mOhm Max
Current 300mA
Напряжение 100V
Емкость 470pF