PLA10AS3021R3R2B
Фильтр сетевой
Наименование
Кол-во
Цена
PLA10AS3021R3R2B (TOKYO PARTS) 728 55.79
Параметр
Значение
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) 0.709" L x 0.630" W x 0.689" H (18.00mm x 16.00mm x 17.50mm)
Filter Type Common Mode - 2 Line Array
Current 1.3A
Inductance 3mH