PLA10AS5521R0R2B
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Корпус (размер) 0.709" L x 0.630" W x 0.689" H (18.00mm x 16.00mm x 17.50mm)
Filter Type Common Mode - 2 Line Array
Current 1A
Inductance 5.5mH