PLA10AS7420R8R2B
Фильтр сетевой, Ind.0.8А
Цена
PLA10AS7420R8R2B (TOKYO PARTS) 2400 37.20
Параметр
Значение
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) 0.709" L x 0.630" W x 0.689" H (18.00mm x 16.00mm x 17.50mm)
Filter Type Common Mode - 2 Line Array
Current 800mA
Inductance 7.4mH