PLH10AN2211R5P2B
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, PLH10
Inductance 220µH
Current 1.5A
Filter Type Common Mode - 2 Line Array
Корпус (размер) 0.709" L x 0.630" W x 0.689" H (18.00mm x 16.00mm x 17.50mm)