T520B476M006ATE025
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание T520B476M006ATE025
CAP TANT 47UF 6.3V 20% SMD
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия KO Cap T520
Емкость 47µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
ESR (Equivalent Series Resistance) 25.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1311 (3528 Metric)
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.083" (2.10mm)