UBX1C471MHL
Цена
UBX1C471MHL (NICHICON) 25 241.02
Описание UBX1C471MHL
CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL
Серия BX
Емкость 470µF
Voltage Rating 16V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 1000 Hrs @ 150°C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Возможности Automotive
Ripple Current 600mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 0.846" (21.50mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)