UBX2C101MHL
Цена
UBX2C101MHL (NICHICON) 2 863.12
Описание UBX2C101MHL
CAP ALUM 100UF 160V 20% RADIAL
Серия BX
Емкость 100µF
Voltage Rating 160V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 150°C
Рабочая температура -40°C ~ 150°C
Возможности Automotive
Ripple Current 300mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Высота 1.043" (26.50mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)