UPW0J152MPD
Цена
UPW0J152MPD (NICHICON) 737 34.92
Описание UPW0J152MPD
CAP ALUM 1500UF 6.3V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 1500µF
Voltage Rating 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 1.22A
Impedance 52 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Высота 0.787" (20.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)