UPW0J153MHD
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание UPW0J153MHD
CAP ALUM 15000UF 6.3V 20% RADIAL
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 15000µF
Voltage Rating 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 3.68A
Impedance 15 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Высота 1.398" (35.50mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)