UPW0J332MHD
Наименование
Кол-во
Цена
UPW0J332MHD (NICHICON) 9193 45.33
Описание UPW0J332MHD
CAP ALUM 3300UF 6.3V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 3300µF
Voltage Rating 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 1.655A
Impedance 38 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 0.787" (20.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)