UPW0J470MDD
Версия для печати
Цена
Описание UPW0J470MDD
CAP ALUM 47UF 6.3V 20% RADIAL
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 47µF
Voltage Rating 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 180mA
Impedance 600 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Высота 0.433" (11.00mm)
Lead Spacing 0.079" (2.00mm)