UPW0J681MPD
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание UPW0J681MPD
CAP ALUM 680UF 6.3V 20% RADIAL
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 680µF
Voltage Rating 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 755mA
Impedance 90 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Высота 0.492" (12.50mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)