UPW1A151MED
Наименование
Кол-во
Цена
UPW1A151MED (NICHICON) 54 25.55
Описание UPW1A151MED
CAP ALUM 150UF 10V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 150µF
Voltage Rating 10V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 290mA
Impedance 250 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Высота 0.433" (11.00mm)
Lead Spacing 0.098" (2.50mm)