UPW1C150MDD
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание UPW1C150MDD
CAP ALUM 15UF 16V 20% RADIAL
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 15µF
Voltage Rating 16V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 65mA
Impedance 2 Ohm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Высота 0.276" (7.00mm)
Lead Spacing 0.059" (1.50mm)