UPW1C332MHD
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание UPW1C332MHD
CAP ALUM 3300UF 16V 20% RADIAL
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 3300µF
Voltage Rating 16V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 2.555A
Impedance 22 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Высота 0.984" (25.00mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)