UPW1E220MDD
Наименование
Кол-во
Цена
UPW1E220MDD (NICHICON) 2124 8.36
Описание UPW1E220MDD
CAP ALUM 22UF 25V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 22µF
Voltage Rating 25V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 180mA
Impedance 600 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Высота 0.433" (11.00mm)
Lead Spacing 0.079" (2.00mm)