UPW1V152MHD
Цена
UPW1V152MHD (NICHICON) 45 180.73
Описание UPW1V152MHD
CAP ALUM 1500UF 35V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 1500µF
Voltage Rating 35V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 2.555A
Impedance 22 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Высота 0.984" (25.00mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)