UPW2A681MHD
Версия для печати
Цена
Описание UPW2A681MHD
CAP ALUM 680UF 100V 20% RADIAL
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 680µF
Voltage Rating 100V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 1.41A
Impedance 64 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Высота 1.398" (35.50mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)