UPW2C2R2MED
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание UPW2C2R2MED
CAP ALUM 2.2UF 160V 20% RADIAL
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 2.2µF
Voltage Rating 160V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 25mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Высота 0.433" (11.00mm)
Lead Spacing 0.098" (2.50mm)