UPW2D331MRD
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание UPW2D331MRD
CAP ALUM 330UF 200V 20% RADIAL
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 330µF
Voltage Rating 200V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 1.1A
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Высота 1.575" (40.00mm)
Lead Spacing 0.394" (10.00mm)