UPW2ER47MED
Версия для печати
Цена
Описание UPW2ER47MED
CAP ALUM 0.47UF 250V 20% RADIAL
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 0.47µF
Voltage Rating 250V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 12mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Высота 0.433" (11.00mm)
Lead Spacing 0.098" (2.50mm)