UPW2V470MHD
Цена
UPW2V470MHD (NICHICON) 101 302.89
Описание UPW2V470MHD
CAP ALUM 47UF 350V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 47µF
Voltage Rating 350V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 200mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Высота 1.398" (35.50mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)