VJ0603Y102KXACW1BC
Версия для печати Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Температурный коэфициент X7R
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика X7R
Номинальное напряжение 50 В
Рабочая температура -55...125 °C
Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacit
Размер 1.6x0.8x0.8
Емкость 1000 пФ
Серия VJ_0603
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)