VJ0805Y102KXACW1BC
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание VJ0805Y102KXACW1BC
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия VJ
Емкость 1000pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.037" (0.95mm)