VJ1812Y104KXEAT
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 500 В
Наименование
Кол-во
Цена
VJ1812Y104KXEAT (VISHAY) 880 39.67
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Температурный коэфициент X7R
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 500 В
Тип диэлектрика X7R
Номинальное напряжение 500 В
Рабочая температура -55...125 °C
Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacit
Размер 4.5x3.2x2.5
Емкость 0.1 мкФ
Серия VJ_1812
Корпус (размер) 1812
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Thickness 0.086" (2.18mm)