WSL2010R0100FEA
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание WSL2010R0100FEA
RES .01 OHM 1/2W 1% 2010 SMD
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия WSL
Сопротивление (Ом) 0.01
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Composition Metal Element
Возможности Current Sense
Температурный коэфициент ±75ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Высота 0.035" (0.89mm)