WSL25125L000FEA
Наименование
Кол-во
Цена
WSL25125L000FEA (VISHAY) 176 248.74
Описание WSL25125L000FEA
RES .005 OHM 1W 1% 2512 SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия WSL
Сопротивление (Ом) 0.005
Мощность (Ватт) 1W
Composition Metal Element
Возможности Current Sense
Температурный коэфициент ±110ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Высота 0.035" (0.89mm)