YC164-JR-075R1L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание YC164-JR-075R1L
RES ARRAY 5.1 OHM 8TRM 4 RES SMD
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия YC164
Circuit Type Isolated
Сопротивление (Ом) 5.1
Number of Resistors 4
Number of Pins 8
Power Per Element 62.5mW
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент ±200ppm/°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric), Convex
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.024" (0.60mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C