ZTB1000J
Наименование
Кол-во
Цена
ZTB1000J (SJK SHENZHEN CRYSTAL TECHNOLOGY INDUSTRIAL CO.) 6 24.84
Описание ZTB1000J
CERAMIC RESONATOR 1000 KHZ
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия ZTB
Частота 1MHz
Frequency 1MHz
Тип Ceramic
Возможности without Capacitor
Frequency Stability ±0.3%
Frequency Tolerance ±0.5%
Емкость 100pF
Рабочая температура -20°C ~ 80°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Box - 2 Lead, 2.50mm Pitch
Size / Dimension 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
Высота 0.236" (6.00mm)