B57236S0100M000
Версия для печати Термистор дисковый 10Ом, 20%, до 3.5А, до 230В
Цена
Описание B57236S0100M000
Термистор дисковый
Сопротивление 10Ом
Точность  20%
Ток   до 3.5А
Напряжение до 230В
Мощность 2.1Вт
Диапазон рабочих температур - 55 ... 170оС
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)
Diameter 0.453" (11.51mm)
Current - Steady State Max 3.5A
R @ 25°C 10 Ohm
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±20%