BLM18BB750SN1D
Версия для печати Импеданс (100МГц) 75 Ом +25% 0.2A SMD 0603 -55..+125°C
Цена
Filter Type Differential Mode - Single
DC Resistance (DCR) 300 mOhm Max
Current Rating 500mA
Impedance @ Frequency 75 Ohm @ 100MHz