DLW21SN900SQ2L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Filter Type Data, Signal Line
DC Resistance (DCR) 350 mOhm Max
Impedance 90 Ohm
Current 330mA