NFE61PT361B1H9L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, NFE61P
Напряжение 50V
Current 2A
Емкость 360pF