NFE61PT472C1H9L
Версия для печати Фильтр EMI/LC 2606 4700пФ 50В 2A
Наименование
Кол-во
Цена
Корпус (размер) 2606
Filter Type Low Pass
Емкость 4700pF
Current 2A
Напряжение 50V