NFM41CC471R2A3L
Версия для печати Керамический фильтр SMD 1812; Фильтр подавления ЭМП
Наименование
Кол-во
Цена
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR) 300 mOhm Max
Current 300mA
Напряжение 100V
Емкость 470pF